Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Settle the score

Объявление

НОВОСТИ
27.07 А мы никак не снижаем наши обороты. Медленно двигаемся только вперед. Пусть сейчас и маленький застой, но это ведь еще ничего не значит. У нас готовится сюрприз, который скоро могут лицезреть все.
26.06 Доброго времени суток и добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, мы скоро начинаем нашу игру, где сможет каждый изменить свою судьбу!
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ

Правила Список ролей Сюжет Хронология игры Занятые внешности Шаблон для канонов Шаблон для неканонов Поиск соигрока Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Спасибо за ответы.

В общем, тогда, если вы не против, сегодня-завтра зарегистрирую Хидана)

0

22

Добра написал(а):

В общем, тогда, если вы не против, сегодня-завтра зарегистрирую Хидана)

Я его тогда бронирую за Вами. И естественно мы не против и ждем Вас!

0

23

О, ну я это, просто бабушку через дорогу переводил, вот и опоздал, да.
Придержите мне роль, мне ещё дедушку перевести осталось)

Отредактировано Uchiha Obito (2015-07-09 01:36:41)

0

24

Uchiha Obito написал(а):

О, ну я это, просто бабушку через дорогу переводил, вот и опоздал, да.
Придержите мне роль, мне ещё дедушку перевести осталось)

Доброго времени!
Мы обязательно дождемся, когда ты всех переведешь, Обито-кун! Заодно и придержим для тебя роль.)

0

25

Uzumaki Kushina
О, Кушина-сан, спасибо)
Это, у меня тут ещё один вопросец назрел, касаемо пробного поста. Просто я прочёл, что пост выставляется исключительно от лица выбранного персонажа, что впрочем логично. Однако, по некоторым обстоятельствам в моём арсенале имеется только единственный пост за Обито, да и то уже состоявшегося Тоби времён второго сезона. Посему хочу спросить о пригодности данного поста, подойдёт ли он? Расхождение характеров очевидно, собственно поэтому и интересуюсь.
Заранее спасибо за ответ)

0

26

Uchiha Obito
Все верно, Обито-кун, пост можно выложить абсолютно любой, главное, что за твоего персонажа. )
Возникнут еще вопросы - обращайся, Обито-кун. )

0

27

Небольшие вопросы...
1. Возможно ли по игре,Будучи неканонам в Амегакуре,статать великим воином-освободителям во главе Нагато-сама?
2.необычная чакра
пока наверно всё

0

28

Zwei написал(а):

Небольшие вопросы...
1. Возможно ли по игре,Будучи неканонам в Амегакуре,статать великим воином-освободителям во главе Нагато-сама?
2.необычная чакра
пока наверно всё

Здравствуйте!
1. Возможно)
2. Мы не против оригинального подхода )

0

29

KONAN
Добрый вечер
тогда самый-самый главный вопрос-орфография,посе чего я уже ваш...

0

30

Zwei написал(а):

тогда самый-самый главный вопрос-орфография,посе чего я уже ваш...

Доброго времени!
То есть, я так понимаю, Вы говорите о своей проблеме с орфографией? В таком случае, рекомендуем Вам прогонять посты через текстовой редактор, чтобы сократить количество ошибок.

0

31

UZUMAKI KUSHINA
и вам доброго
это я имею в виду,правда они неполноценны и ошибки все равно будут.
они неспособны править,а ещё и сами выдают убойные ошибки

0

32

Zwei написал(а):

они неспособны править,а ещё и сами выдают убойные ошибки

Хм. Это звучит как минимум странно. Как правило, редакторы помечают как орфографические, так и пунктуационные ошибки.

Zwei написал(а):

это я имею в виду,правда они неполноценны и ошибки все равно будут.

Не поймите меня неправильно, но все же гораздо приятнее читать текст с минимальным количеством ошибок. Разумеется, в анкете с этим мы Вам поможем, но что же дальше? Мы все можем понять - ошибки могут быть абсолютно у каждого, но все же. Предлагаю Вам такой вариант: Вы регистрируетесь, заполняете анкету, и мы уже оцениваем Ваш уровень.

0

33

UZUMAKI KUSHINA
это да...влопщем завтра утром я уже у вас
споконой вам ночи ждите завтра
А странно или нет это уже другое

0

34

Zwei написал(а):

2.необычная чакра

Доброго времени суток.
А что конкретно вы имели в виду под этим?)

0

35

Здравствуйте, скажите в каком состоянии прибывает ваш Мадара? и насколько актуален в игре вообще этот персонаж.

0

36

anon написал(а):

Здравствуйте, скажите в каком состоянии прибывает ваш Мадара? и насколько актуален в игре вообще этот персонаж.

Здравствуйте. Вы имеете в веду сюжет? Сейчас он старик, который медленно умирает. Мутит вместе с Зецу план капкан по захвату мира)

0

37

Konan написал(а):

Здравствуйте. Вы имеете в веду сюжет? Сейчас он старик, который медленно умирает. Мутит вместе с Зецу план капкан по захвату мира)

Тоесть обернуть как-то его старение невозможно?

0

38

Uchiha Madara написал(а):

Тоесть обернуть как-то его старение невозможно?

если вы придумаете способ, желательно более менее логичный, почему нет?) Кто не хочет быть молодым и красивым?

0

39

Yahiko написал(а):

если вы придумаете способ, желательно более менее логичный, почему нет?) Кто не хочет быть молодым и красивым?

Чакра биджу, как уже было показано творит чудеса. Тем более, имея в своих руках статую, думаю можно будет пропитать своё подключенное тело, жизненной энергией одного из зверей.

0

40

Uchiha Madara написал(а):

Чакра биджу, как уже было показано творит чудеса. Тем более, имея в своих руках статую, думаю можно будет пропитать своё подключенное тело, жизненной энергией одного из зверей.

Это лишь поддерживание силы, но не омолаживает. Именно этот метод. Но в основе чакры биджу можно придумать джутцо чтобы омолодить, но не кьюби, не 2 хвостый и не шукаку)

0


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно