Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Settle the score

Объявление

НОВОСТИ
27.07 А мы никак не снижаем наши обороты. Медленно двигаемся только вперед. Пусть сейчас и маленький застой, но это ведь еще ничего не значит. У нас готовится сюрприз, который скоро могут лицезреть все.
26.06 Доброго времени суток и добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, мы скоро начинаем нашу игру, где сможет каждый изменить свою судьбу!
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ

Правила Список ролей Сюжет Хронология игры Занятые внешности Шаблон для канонов Шаблон для неканонов Поиск соигрока Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым, касательно ролевой игры, вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.

0

2

Доброго дня. Совершенно случайно наткнулся на вас. Такой вот вопрос интересует, вы активны?)
Просто дата в объявлении - 01.04. немного вводит в заблуждение.)

0

3

Странствующий написал(а):

Доброго дня. Совершенно случайно наткнулся на вас.

Доброго времени суток и вам!  Случайности не случайны.

Странствующий написал(а):

Такой вот вопрос интересует, вы активны?)

Мы два дня назад только открылись и само собой только набираем какие-то обороты)

Странствующий написал(а):

Просто дата в объявлении - 01.04. немного вводит в заблуждение.)

У Конан глаза уже совсем не на том месте. Спасибо, что указали на опечатку. Все подправлено и мы активны и с радостью вас будем ждать!

0

4

Konan
Спасибо за скорый ответ. Придержите за мной, будьте добры, Минато на максимальный срок. Анкету подам сегодня, но на всякий случай подстрахуюсь.))

0

5

я тут чисто мимо проходил и у меня лишь один вопрос, а почему в списке ролей не упоминается Какудзу, насколько я помню его история началась еще при первом хокаге и жить он на этот момент даже по канону будет долго и богато.
Если у вас его нет, тогда предпочел бы взять фанатичного хидана~

0

6

Evolution написал(а):

я тут чисто мимо проходил и у меня лишь один вопрос, а почему в списке ролей не упоминается Какудзу, насколько я помню его история началась еще при первом хокаге и жить он на этот момент даже по канону будет долго и богато.

Как и написано в списке ролей, Амс мог забыть о каких-то ролях. Его обязательно впишем и не обязательно доказывать)

Evolution написал(а):

Если у вас его нет, тогда предпочел бы взять фанатичного хидана~

Он у нас есть, сейчас же впишу, а так сами решайте)

0

7

что же, тогда придержите мне пожалуйста Какудзу. Буду наемничать и пафоснить своим скилом.

0

8

Evolution написал(а):

что же, тогда придержите мне пожалуйста Какудзу. Буду наемничать и пафоснить своим скилом.

Сделано!

0

9

Привет, можно бронь на Сасори и Орочимару? Два разных игрока, соответственно.

0

10

: ) написал(а):

Привет, можно бронь на Сасори и Орочимару? Два разных игрока, соответственно.

Роли за вами)

0

11

Не обижайте Тсучикаге. Ему долго осталось. Вы забыли в списке ролей деревню скрытую в Камне/Скале.

0

12

недовольный написал(а):

Не обижайте Тсучикаге. Ему долго осталось. Вы забыли в списке ролей деревню скрытую в Камне/Скале.

Здрасте)
Можете помимо него еще сказать какие каноны сейчас там? И кто возьмет эти роли? Если такие появятся, то обязательно сделаем и этой деревне сообщение. Но пока не вижу никакого смысла отдельно их вписывать)

0

13

Konan
Китсучи, Роуши, Хан.
Как вариант - Гари.

0

14

Orochimaru написал(а):

Китсучи, Роуши, Хан.
Как вариант - Гари.

Но не разу не видела их на форумах. Появятся - добавлю)

0

15

Доброго времени.)
Будьте добры, придержите роль Кушины.)

0

16

Uzumaki Kushina написал(а):

Доброго времени.)
Будьте добры, придержите роль Кушины.)

Доброго и вам)
Роль за вами)

0

17

Добра, Администрации и форумчанам.
Есть возможность взять малоизвестного канона? Просто я хочу взять Пакуру и несколько волнуюсь, вольется она в игру или нет.

0

18

... написал(а):

Добра, Администрации и форумчанам.

Доброго времени, гость!

... написал(а):

Есть возможность взять малоизвестного канона? Просто я хочу взять Пакуру и несколько волнуюсь, вольется она в игру или нет.

Мы вольем любого персонажа в игру, постараемся. НЕ скажу, что сразу как примем подадим игру. Все постепенно и логично постараемся это сделать. Данный персонаж мне малознаком, поэтому, сказать что-то про нее не могу. Узнала лишь по Наруто Вики. Видимо я ее где-то упустила в манге, но не суть. В любом случае, давайте попробуем ввести его в наш не большой мир?

0

19

Заинтересовался вашим проектом, но мучают пару вопросов:

1. Как и в каком направлении будет развиваться сюжет?
2. Будут ли у него какие-нибудь другие уникальные фишки?
3. Востребован ли будет такой персонаж, как Хидан? Правда, он указан как забронированный, но прошло уже граздо больше 4 дней)
4. Вы рассчитываете на долгую жизнь проекта? (опять же, вопрос больше с сюжетом связан, ведь должно же быть какое-то развитие...)

0

20

Добра написал(а):

Заинтересовался вашим проектом, но мучают пару вопросов:

1. Как и в каком направлении будет развиваться сюжет?
2. Будут ли у него какие-нибудь другие уникальные фишки?
3. Востребован ли будет такой персонаж, как Хидан? Правда, он указан как забронированный, но прошло уже граздо больше 4 дней)
4. Вы рассчитываете на долгую жизнь проекта? (опять же, вопрос больше с сюжетом связан, ведь должно же быть какое-то развитие...)

Доброе. Так как пишу с планшета немного не удобно отдельно выделять .
1. В принципе мы хотим привести всю сюжетную историю к тюрей мировой, но не сразу. Сейчас будут стычки между деревнями. Так же мы хотим изменить канон и написать свою историю. Например, не убьем Обито, Минато, Кушину и Яхико. То есть в дальнейшем возможно изменения в глобальном плане. То есть даже те самые Акацуки- могут иметь другой состав в будущем. Но это я слишком на перед.
2. Уникальные фишки? По мере прохождения в голову идей, сейчас расплывчато немного. Плюс мы советуется с игроками, ибо у многих могут быть свои идей в создание истории своего персонажа.
3. Я сегодня думала почистить список ролей, обязательно с этим разберусь. Востребован? Смотря как вы его подадите, но игра будет обязательно. Возможно даже он сыграет в будущего одну из ключевых ролей.
4. Рассчитываем. Сейчас уверенно в этом могу заявить, что рассчитываем.

0


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно